Как ускорить процесс развода и избежать отсрочек, имея дело с наркоманом и судимостями - советы экспертов

• г. Новосибирск

Подала иск на развод, хочется чтобы процесс завершился как можно быстрее. Как сделать так, чтобы мужу не дали отсрочку? Он наркоман, есть 2 судимости, в данный момент без работы, были угрозы-я писала заявление в полицию. Может ли это быть достаточным, чтобы нас развели без "отсрочек"?

Ответы на вопрос (1):

Может ли это быть достаточным, чтобы нас развели без "отсрочек"?

Может, приложите документы об этом. Напишите, что отсрочку просите ему не давать, если заявит..