Опыт использования кредитной карты - погашение основного долга и возврат процентов за 2 года

• г. Москва

Здравствуйте! Брал почти кредит так скажем кредитную карту с 75.000₽ с льготное кретитование 50 дней бесплатно. 2 года ежемесячно снимают проценты около 1200₽,не было возможности полностью погашать основной долг, поэтому они списивали только проценты. Теперь хочу вернуть им деньги 75000₽ и закрыть кредитную карту. А проценты за 2 года можно вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Павел!

О каких процентах идет речь?

Скорее это за обслуживание

А для полной правовой оценки вашей ситуации нужно ознакомиться договором.

Здравствуйте, Павел! Если Вы пользовались кредитными деньгами, то обязаны платить проценты за пользование ими на условиях данной кредитной карты.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

После закрытия кредита требуйте в банке заверенный документ о полном погашении суммы.