Возможность временной регистрации дальних родственников, не соответствующих нормам жилья, в моей квартире

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры. На моей жилплощади хотят зарегистрироваться (временно) дальние родственники. Они являются гражданами Украины. Могу ли я их зарегистрировать, если по нормам жилья они не пройдут?

Ответы на вопрос (1):

Нормы жилья в вашем случае - не учитываются. Можете.