Иск о банкротстве на сумму свыше 2 млн. - кто несет расходы и осуществляет сбор документов для суда? Хронология процедуры.

• г. Краснодар

Если третье лицо планирует подать на меня иск о банкротстве долг более 2 млн., кто должен оплачивать издержки и собирать документы для суда? Какой порядок данной процедуры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если заявление о банкротстве физического лица подает кредитор то он оплачивает все издержки, и он готовит документы для подачи заявления в суд.