В течение какого срока можно рассчитывать на индексацию пенсии после увольнения с работы?

• г. Полярный

В течение какого срока можно расчитывать на индексацию пенсии после увольнения с работы?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2018 года вступили в силу новые правила индексации пенсии работающим пенсионерам, которые прекратили трудовую деятельность. Со следующего месяца вам обязаны пенсию проиндексировать.