Могу ли я позвонить и пожаловаться в Мин. Обороны, если не дают служебную квартиру контрактнику?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Можно, конечно. Просто в таком случае это не будет считаться официальным обращением, и на него ответ официальным не будет.

Светлана, братитесь лучше сначала с рапортом о предоставлении Вам именно этой служебной квартиры и при получении отказа попытайтесь разобраться через прокуратуру.