Могут отключить свет в отопительный сезон за должность есть но половину мы внесли и в доме 3 детей маленьких.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Отключение электричества является законным в случае наличия задолженности по оплате за электроэнергию и при условии соблюдения предусмотренной законом процедуры оповещения; если Вас не предупредили об отключении, то Вы можете обжаловать данные действия; если часть долга Вами уже оплачена, то Вам стоит договориться о рассрочке выплаты долга.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.