Могут ли отключить свет во время отопительного сезона в частном доме если отопительный котел работает от электричества.

• г. Краснодар

Могут ли отключить свет во время отопительного сезона в частном доме если отопительный котел работает от электричества.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Имеют ли на это право - зависит от множества факторов. От самого дома до причин, на это "могущих" вынуждающих.