Как избежать штрафа при непрохождении уведомления на прием ИГ в МВД?

• г. Москва

Доброго дня!

Подскажите, кск поступить в ситуации, стобы избежать штрафа?

Уведомление на прием ИГ отправлено было в МВД, но по базе не прошло, тк миграционный отдел МВД переехал на другой вдрес.

Как поступить? Уволить и заново принять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый! Фактически, будет считаться, что вы не уведомили, так что вероятно легче уволить и заново принять и надлежащим способом уведомить.

Виктория, получается, раз по базе у них не проходит, то и увольнение они не смогут провести?

Или есть смысл направить уведомление на увольнение по почте, а на прием отнести лично?