Восстановление прав на дом - история покупки и переписки в хозяйственной книге после двадцатилетнего отсутствия

• г. Барнаул

Купил дом в 1995 г и через год уехал выписался через двадцать лет хочу восстановить права на дом запись в хозяйственной книге была.

Ответы на вопрос (1):

Похозяйственные книги хранятся в архивах, (край, область) В случае, если заверяли нотариально договор купли-продажи-запросите у нотариуса (архивы хранятся). В администрации (так же)