Оплата подработки младшим воспитателям - правильное решение начальника?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я работаю в детском саду. Младшим воспитателем. Мой начальник давала мне подработку, но денег не заплатила, сказала, что младшим воспитателям не положено. Правильно ли она сделала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Права и обязанности сторон устанавливаются трудовым договором, должностной инструкцией. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Также спор может быть разрешён в судебном порядке.