Как решить проблему с должником, у которого есть компания и гарантийное письмо, но транспортная компания уже закрыта?

• г. Барнаул

Добрый день у меня такая проблема у меня была транспортная компания щас закрыл ее но должник который должен еще остался за перевозку груза тоже закрыл компанию а заявка была еще в 2014 году, у него есть фирма еще в Санкт-Петербурге договор заявка есть гарантийное письмо есть можно ли что-то сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, в некоторых случаях можно предъявить иск к учредителю. Но в любом случае для более полного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися документами и совершенными вами действиями по взысканию долга. Обратитесь на личную консультацию и вам окажут необходимую помощь.