Могу ли я взять кредит под пенсию по потере кормильца, и в каком банке, мне 19 лет, и я студентка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в отношении получения кредита у Вас нет ограничений, за получением кредита можете обратиться в любой банк, при наличии паспорта. Ваша заявка будет рассмотрена банком и о результате её рассмотрения Вас уведомят. При этом, сумма одобряемого кредита будет зависеть от нескольких факторов, в том числе от источника и размера доходов (пенсии).