Куда обратиться с жалобой на постоянную лайку собаки на платной автостоянке?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой. Около моего дома платная автостоянка 24 часа, там постоянно лаит собака днем и ночью. Ходили ругались со сторожами толку нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к участковому с 23:00 до 6:00 такие действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного Законом РМЭ об административных правонарушениях N43. Кроме того, можно обратиться в прокуратуру, в случае если автостоянка находится от дома на расстоянии ниже, чем указано в таблице 7.1.1 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03