Следователь требует справку от психиатра и нарколога. Скажите пожалуйста так положено по закону или на усмотрение следователя?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это обязательное требование для уголовного дела, должны посмотреть стоите или нет вы на учете, если стоите будет назначена наркологическая или псхиатрическая экспертиза