Сколько стоит зарегистрировать обязательство о регистрации для в Удо.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит зарегистрировать обязательство о регистрации для в удо.

Ответы на вопрос (3):

Совершенно непонятно-где и для чего вы собрались его "регистрировать"?

Если вы имеете ввиду чтобы нотариально заверить вашу подпись, то нотариус составит обязательство с заверением подписи в пределах 1000 руб.

Уточню, человеку для удо требуется справка с места жительства из жэка, но есть альтернатива на сколько я знаю, это нотариально заверенное обязательство о регистрации, и вот именно второй вариант интересует по стоимости.

Я же вам ответил, что стоимость у нотариуса в пределах 1000 рублей, примерно также как и доверенности

Оформляется на номерном бланке.