Как отправить новорожденного сына из Санкт-Петербурга в Узбекистан?

• г. Псков

Здравствуйте.

Мы гражданины Узбекистана находимся на територри Санкт Петербурга не давно жена родила сына хотим отправить домой на родину помогите как и куда нам пойти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от легальности вашего нахождения и факта официальной регистрации рождения вашего сына (если свидетельство о рождении отсутствует, его не выпустят из страны). Если вы состоите в официальном браке, и у вас есть свидетельство о рождениии, то проблем нет.