При поездке в Россию возможно получение документов, если вы гражданин РФ - условия для получения документов для ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Поехал туда и документы показал. Сказали порядке в очереди там в России можете сдавать документы. Если вы были граждан РФ. Тогда ребёнку можно было получить здесь.

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди в консульстве или в России? У вас таки так без учета квоты, потому что ваш ребенок является гражданином РФ.