30 лет в очереди на квартиру - Судьба семьи после развода и рождения двух детей

• г. Москва

Стоим в очереди на квартиру с 1989 года (папа, мама, я). За это время у меня родилось двое детей. Мама с папой в разводе. Какое жильё нам положено?

Ответы на вопрос (1):

Ваша очередь скоро подойдет. У меня есть еще очередники 1988 г. Но в основном дают уже вашему году и 1990 г.. Дадут по 18 кв м на человека. Но это может быть и одна квартира на всех. Если у вас есть супруг то его квартиру тоже учтут.