Отсутствие подписанного договора - могут ли теплосбытовые компании передавать персональные данные на основании конклюдентного договора?

• г. Иваново

С теплосбытовой компанией договора о предоставлении мне услуги теплоснабжения на бумаге с моей подписью нет. Был суд и юрист теплосбытовой компании заявил, что заключён конклюдентный договор. Суд с этим аргументом согласился.

Теперь вопрос: может ли теплосбытовая компания на основании конклюдентного договора передавать мои персональные данные третьим лицам (коллекторам)? Суд был не в мою пользу, поэтому за теплоснабжение я плачу и постепенно закрываю задолженность (не платил т.к. не было договора).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не может. Право уступки требования третьим лицам должно быть оформлено в письменном виде. Удачи и всего доброго.

Спасибо за ответ!