Как получить гражданство России, если я родилась в России, но имею гражданство Израиля и проживаю там

• г. Смоленск

Я родилась в россиея родилась в россии. У меня гражданство израиля. Живу там. Мне уже 23 года. Как я могу получить гражданство россии? У меня там отец и все родствиники.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права.. по вопросу гражданства Вам необходимо обратиться в Посольство России в Тель-Авиве и проконсультироваться. Получить перечень документов на гражданство РФ.