Как удалить административный штраф из базы данных и устроиться на работу?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Практически два года назад у меня был штраф за мелкое шипение. Ст 7.27 пункт 1.это уберётся когда нибудь из базы? Я ни могу устроиться на работу. Что нужно сделать чтобы убрать из базы этот административный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В базе только будет указано, что штраф оплачен. Нужно обратиться в службу судебных приставов в часы приема по месту жительства для решения этого вопроса.