Как удалить свои паспортные данные с веб-сайта, на котором они незаконно размещены? Контактная информация.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если мои паспортные данные попали на сторонний сайт в интернете (скриншоты паспорта, прописка), каким образом я могу убрать свои данные с сайта? Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Филатов Александр Александрович... Обратитесь к администрации данного сайта и она уберет данные если они размещены вопреки Вашего волеизъявления...

С уважением, Сергей Фесенко.

Как мне написать администрации сайта?