Купил поддельное моторное масло в магазине. Если не возвратят деньги что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не вернут деньги, напишите претензию на адрес магазина, отправьте его почтой и ждите 10 дней, если ответа не поступит или ответят отказом, то обращайтесь в суд. Но не забывайте, что нужно доказать, что масло поддельное. Желательно свои требования подтвердить заключением эксперта.