Скажите пропишут ли ребёнка у отца если в свидетельстве о рождении он не указан как отец?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Скажите пропишут ли ребёнка у отца если в свидетельстве о рождении он не указан как отец?

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник жилого помещения, то вправе кого угодно регистрировать на жилой площади. Ребенка прописывают с одним из родителей. Подтвердить факт можно свидетельством о заключении брака между супругами.