Скажите, могут ли работодатели "повесить" на меня недостачу в магазине если я не устроена официально?

• г. Волгоград

Добрый день!

Скажите, могут ли работодатели "повесить" на меня недосдачу в магазине если я не устроена официально?

Ответы на вопрос (2):

На словах могут запугать могут повесить тоже могут но вы пошлите их всех подальше вы официально никто трудовой тоже нет налоги за вас не перечисляет удачи.

Уважаемая Яна!

Отсутствие трудового договора не означает, что Вы не состоите в трудовых отношениях, поэтому он может "повесить" на Вас недосдачу в магазине.

Но главный вопрос заключается в том, будут ли указанные действия законными, ответ на который можно дать только после изучения материалов дела.

С уважением, Блинов А.Е.