Могу ли я взять ипотеку если нахожусь в базе судебных приставов.

• г. Якутск

Могу ли я взять ипотеку если нахожусь в базе судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый дунь, все зависит от того с каким "прошлым" Вы находитесь в базе данных, если у вас имеется по их базе 5 неоплаченных кредитов, то конечно вам никто не даст еще один кредит, а если вы должны 500 рублей за нарушение ПДД, то на это никто внимание не обратит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно сначала погасить все долги. Так как их все ровно придется гасить. Тогда будет большая вероятность получения ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты в срок, хочу взять иппотеку.

Но по базе проверяют я нахожусь у судебных приставов в базе. Как сделать чтобы они убрали меня как должника.

Я уже как год оплатила долг судебным приставам через сбербанк, чек им направила, но вчера обнаружила, что нахожусь в базе судебных приставов с желтой пометкой Оплатить. Когда меня уберут из базы?

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

У меня билеты в Калининград. Не остановят ли меня в аэропорту, если я не выездной и зарегистрирован в базе судебный приставов? Подскажите, существует ли срок давности, после которого меня удалят из базы судебных приставов?

Муж "висит" в базе ФССП, ИП закрыто (статья 46 часть 1 п.3 и п.4), оплатили долги, когда увидели и запросили и приставов судебный приказ. Но из базы не удаляют, т.к. исполнительный лист возвращен. Как быть? Пытались взять ипотеку, банк отказал, т.к. значимся у приставов в базе, а остальное банк не волнует...

Как убрать долг с базы судебных приставов если задолженность погашена, слово оплатить исчезло и почему судебный пристав приносит квитанцию в которой сумма на пять тыс. больше чем в базе.

Вынесены судебные решения по банковским кредитам в 2010 году. Они есть в базе судебных приставов. Существуют ли сроки исковой давности по таким судебным решениям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто но оно оказалось в аресте у судебных пристовов, в базе судебных пристовов у владельца нет долгов, но в гибдд стоит запрет на регистрационные действия и написано что запрет наложен судебным пристовом, подскажите как быть?

Хотели взять кредит, муж находится в базе данных судебных приставов. Если после свадьбы он возьмет фамилию жены, могут ли выдать кредит?

Хочу взять ипотеку на квартиру в сбербанке, имеется задолженность по коммунальным услугам, дело о задолженности находится у судебных приставов, могут ли мне отказать по этому поводу в ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение