Могу ли я взять ипотеку если нахожусь в базе судебных приставов.

• г. Якутск

Могу ли я взять ипотеку если нахожусь в базе судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый дунь, все зависит от того с каким "прошлым" Вы находитесь в базе данных, если у вас имеется по их базе 5 неоплаченных кредитов, то конечно вам никто не даст еще один кредит, а если вы должны 500 рублей за нарушение ПДД, то на это никто внимание не обратит.

Здравствуйте! Нужно сначала погасить все долги. Так как их все ровно придется гасить. Тогда будет большая вероятность получения ипотеки.