Как переоформить квартиру купленную в браке с мужа на жену? Куда обратится и какие нужны документы.

• г. Барнаул

Как переоформить квартиру купленную в браке с мужа на жену? Куда обратится и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Оформите брачный договор и потом сделайте переход права собственности.