Как найти предприятие для получения справки о стаже за 1991-92 г. г., если информация отсутствует в архивах, прежнем адресе и налоговой инспекции

• г. Москва

Как найти предприятие для получения справки о стаже за 1991-92 г. г.,если в архивах его нет, по прежнему адресу нет, о ликвидации и существовании в наст. Время тоже неизвестно. В налоговой инспекции информации также нет.

Ответы на вопрос (1):

Недавно искал такие же сведения за 90-94 по кооперативу. Нашли троих работников и доказали в суде период работы свидетельскими показаниями.