Хотим поставить замок на тамбурную дверь, один сосед против, остальные за. Что делать, законно ли поставить без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Хотим поставить замок на тамбурную дверь, один сосед против, остальные за. Что делать, законно ли постпвить без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Это общее имущество вообще всех жильцов дома - тамбур. Только с согласия всех. И при этом нужно учесть что будут нарушены например противопожарные правила.