Как получить гражданство РФ при наличии свидетельства о рождении и аттестата школы

• г. Москва

Я родился в Армении в 1993 г. А в 1994 г с мамой переехали в Краснодарский край. Я окончил школу в Краснодаре. Мама гр РФ.У меня есть только свидетельство о рождения и аттестат школы. Скажите пожалуйста как оплучучить гр РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно оформить документы для получения статуса лица без гражданства и после этого подавать документы на рвп внж и гражданство РФ.