Сказав что могут предложить только список работ на настоящее время и обучится от центра занятости законно ли это?

• г. Тольятти

Я закончила колледж в 2009 году потом сразу была в отпуске по уходу за ребенком. Ребенок пошел в сад. Я хотела встать в центр занятости населения на биржу труда, но мне отказали! Сказав что могут предложить только список работ на настоящее время и обучится от центра занятости законно ли это? Если нет то куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Законно. По тексту получается, что Вы не хотите ни работать, ни учиться, а просто стоять на бирже?