Проблемы с детской коляской - магазин отказывается принять претензию

• г. Уфа

Купили детскую коляску, она неуправляема, не ездит на улице вышли на ней один раз и я не могу ее повернуть даже, это было на шестой день после покупки. На седьмой день отвезли коляску обратно в магазин, они не хотели её принимать что на колёсах видно, что на ней ездили. Написала претензию, через 5 дней позвонила они и не собирались ее рассматривать, коляска езженная. Сегодня десятый день последний на рассмотрение. Они не звонят, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Забирайте коляску и проводите свою экспертизу для установления, что коляска имеет производственный брак, поскольку продавец этого делать не желает. Далее направляйте претензию вместе с экспертизой, и обращайтесь в суд.