Исковое заявление в суде на старую фамилию - имеет ли юридическую силу и как оспорить решение?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли юридическую силу исковое заявление в суде, если истец предъявил иск ко мне на мою старую фамилию (фамилия до брака). об иске узнала случайно от знакомых. Проверила информацию на сайте суда после этого и это подтвердилось. Повесток и документов из суда на мою фамилию (до брака) мне не поступало! На новую фамилию тоже ничего не поступало! Как быть? Как потом можно будет оспорить решение?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! В Вашем деле нужно тщательно разбираться опытному юристу. Пока не поздно. И не тешьте себя иллюзиями со сменой фамилии. Уверяю Вас, это не поможет. Только потеряете время (если уже не потеряли?) и проиграетесь в пух и прах!

"истец предъявил иск ко мне на мою старую фамилию (фамилия до брака)."

Может и срок исковой давности истёк? Сколько вы в браке?