Квартира оформлена как дарственная на 2-х не совершенно летних детей. Можно ли её обменять на большую жилплощадь?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Квартира оформлена как дарственная на 2-х не совершенно летних детей. Можно ли её обменять на большую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Можно обменять квартиру, с разрешения органа опеки и попечительства. При условии наделения (оформления) собственности на детей.