Остановка на весах - Как исключить штраф на ООО при превышении веса грузового транспорта

• г. Уфа

Остановили на весах общий вес тягача с прицепом 37 тонн, вес груза 19,240 тонн. Пробило 1 ось 10, 690 тонн, Составили протокол на водителя и выписали штраф, сегодня пришла бумага из ГИБДД в адрес Грузоотправителя с просьбой явиться для составления протокола на юр. лицо. Как выстроить защиту, чтобы исключить штраф на ООО.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Викторович, если интересует, напишите мне в отзывы, я отвечу. Спасибо.

Григорян Артур Сергеевич.

С таким уже сталкивался, если интересно.