Как взыскать деньги с дочери, которая не выполняет обещание по возврату кредита? Практические советы.

• г. Москва

Здравствуйте! Дочь попросила взять кредит с обещанием что сама буду платить и не платит. Как взыскать у нее эти деньги? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

К сожалению - никак.

Вы являетесь должником перед банком.

Надо только разговаривать с дочерью, чтобы она возвращала вам деньги.

Уважаемая Диана, если у вас нет никаких документов подтверждающих что вы ей якобы одолжили эти деньги, вернуть их вы не сможете, даже через суд. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте, Диана! К сожалению, банку погашать кредит должны Вы, а если у Вас есть доказательства передачи денег дочери, то можете вызскать долг с нее через суд.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.