Дипломатическая система РФ обнаружена в преступлении с провозом наркотиков - требуется справедливость и амнистия для малозначительных нарушений

• г. Санкт-Петербург

На днях прошла информация, что дипломатическая система РФ уличена в преступлении по провозу наркотиков (какоина 380 кг) через территорию страны, считаю, что это уже беспредел, если само государство занято наркотическим бизнесом, то зачем женщины за 3 грамма амфитамина, можно сказать лекарства для спортсменов, сидят в тюрьмах по 10 и более лет-не справедливо, пора объявлять амнистию по ст 228

Ответы на вопрос (2):

Сергей Владимирович, доброе время суток!

Понимаю Ваше недовольство. Но к сожалению, мы простые смертные ничего не решаем на уровне политики и уж тем более принятия закона об амнистии.

Удачи Вам и всего хорошего!

Путин не лигитивен, все его структуры тоже не лигитивны, почему мы должны подчиняться юридически ничтожным законам...