Запорный кран внутри квартиры на стояке ХВС неисправен, течет. За чей счет стоимость крана и стоимость работы - УК или моя?

• г. Челябинск

Запорный кран внутри квартиры на стояке ХВС неисправен, течет. За чей счет стоимость крана и стоимость работы - УК или моя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

запорный кран является зоной ответственности управляющей компании. Поэтому ремонтировать должны они за свой счет. Обязательно сделайте письменную заявку по течи этого крана.