Проблемы с заказанной техникой - перепроизведение мощности и отсутствие русского перевода, а также проблема с возвратом денег. Как вернуть товар после истекания срока?

• г. Москва

Приобрели Муз центр в интернет магазине Техно парк На сайте мощность больше чем по паспорту. Нет перевода на русском языке. Возврат денежных средств В течении 7 дней. А у нас прошло 10 дней. Как можно вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никак. Этот товар вообще не подлежит возврату, если исправен. В силу 55 Постановления Правительства. И абсолютно не важно, сколько прошло времени - час или год с момента покупки.