Проблемы с трудовым договором и выплатами зарплаты - Что делать в данной ситуации?

• г. Псков

Устроилась на работу, директор не соглашалась составлять трудовой договор. Но с меня требовала написать заявление о приёме на работу (фото прикрепляю). Через 4 отработанные смены я сказала, что буду увольняться. Через всего 6 отработанных смен провели ревизию, ревизия прошла хорошо, но через 2 часа директор позвонила и сказала, что у нас минус, типо не правильно посчитали. Сказала, что рассчёт свой не получишь. Что мне теперь делать? Деньги не лишние. Да и обидно, что зазря работала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы вправе обратится с жалобой в трудовую инспекцию или в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработка. Во втором случае нужны более весомые доказательства чем заявление.

Заявление я написала и отдала работодатель, сфотографировала для себя.