Как оформить субсидию на жилье для семьи с тремя детьми, проживающей с родителями в малогабаритной квартире?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, у нас двое детей, ждём 3 го. Жилья нет и небыло прописаны у родителей в доме на 43 кв. 8 человек. Мне 31 год. Мужу 35. Положена ли нам субсиди? Где и как ее оформить? Первый ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут поставить в очередность на улучшение жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, предоставляйте справки о доходах и занимаемой жилой площади.