Я ехал по трассе, когда проезжал под мостом сверху упал камень и разбил лобовое стекло.

• г. Элиста

Я ехал по трассе, когда проезжал под мостом сверху упал камень и разбил лобовое стекло. На мосту в тот момент находилось трое человек. Вызвал опер-группу. В дознании говорят, что умысла небыло и дело закрыли. Кто в таком случае должен возместить ущерб? Моя машина тойота-королла 1996 г.

Ответы на вопрос (1):

В порядке гражданского судопроизводства обратится с иском с виновному лицу,который непосредственно бросил камень.