Ущерб от падения камня на лобовое стекло - возместит ли страховая и будут ли регрессные требования?

• г. Москва

Ситуация такая: ехал по МКАДУ, проезжая один из мостов, получил удар в лобовое стекло камнем, который упал с моста. Машина застрахована по Каско, но я туда не вписан

Вопрос: возместит ли ущерб страховая по данному случаю? И не предъявит ли мне она регрессных требований в случае возмещения?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор для ответа на ваш вопрос.

Возместить обязана лицу, который застраховал, но предъявит регресс Вам.