Как подать заявление об уменьшении задолженности по алиментам в Пензенской области, если постановление вынесено приставом в Ростовской области?

• г. Салехард

Куда подавать заявление об уменьшении размера задолженности по алиментам, если постановление о расчете было вынесено приставом в Ростовской обл., а сейчас дело находится в Пензенской обл. по месту проживания должника?

Ответы на вопрос (1):

Где в настоящее время находится исполнительное производство, в тот суд и следует подать заявление об уменьшении размера задолженности по алиментам.