Коллекторы звонят на работу я военная так вышло что не могу отдать долги у меня их много могут ли меня уволить с армии.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Напишите мне в личку, помогу избавиться от назойливых коллекторов, составим необходимые заявления, после которых они не будут звонить как Вам, так и на Вашу работу.