По статье 111 ч 2 дали 2 года общего.

• г. Владивосток

По статье 111 ч 2 дали 2 года общего.

Ответы на вопрос (4):

Анна, а в чем собственно вопрос? Вы написали 1 строчку по факту. Мы не можем гадать, что дальше. Что Вы хотите узнать здесь?

Ч.2 ст.111 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, на основании п.б ч.3 ст.79 УК РФ Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.

Через сколько можно подать на удо.

Ответ юриста Забродина - неверный!