Какие способы существуют перечисления алиментов, если впоследствии возникнет необходимость такого подтверждения?

• г. Воронеж

Мы развелись с женой, у нас дочь. Жена завила, что на алименты подавать не собирается. Но мне кажется, что лучше не ждать когда она подаст на алименты, а сразу выплачивать их ежемесячно. Какие способы существуют перечисления алиментов, если впоследствии возникнет необходимость такого подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Валерий!

Для этого можно отправлять на её имя и адрес, почтовым переводом, либо через банк.

Главное, во всех платёжках пишите НАЗНАЧЕНИЕ платежа - АЛИМЕНТЫ.

Если этого не будет, тогда их могут зачесть как подарки.

Обязательно все квитанции сохраните.

Удачи!