Мы небыли в браке и я плачу алименты. Законно ли это. у ребенка моя фамилия! Что мне делать подскажите!

• г. Набережные Челны

Мы небыли в браке и я плочу алименты. Законно ли это. у ребенка моя фамилия! Что мне делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Основанием для уплаты алиментов является факт Вашего отцовства - состоять в браке для уплаты алиментов не обязательно.

С уважением