Лишение прав на 1.6 года и сдача водительского экзамена - нужно ли дважды сдавать?

• г. Челябинск

Лишили 27.12 по ст 12.27 на 1.6 год, и 25.12 на год по ст 12.27 на год, 11.01 здал водительское, теперь придётся два раза сдавать экзамен? Срок то вроде как один а статьи разные (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Проходить проверку знаний Правил дорожного движения, сдавать экзамен, представлять медицинскую справку Вам предстоит ТОЛЬКО после 12.07.2020 г., т.е. только один раз, перед возвратом ВУ.